BEL AMEUBLEMENT - FIN DU FONDS RENONCOURT
Lot 354
BOUKHARA. TAPIS en laine à motif de gühls sur fond rouge. 158 x 110 cm. (usures, accidents)
Estimation : 40 € ~ 60 €
Estimation : 40 € ~ 60 €