BIJOUX - MONNAIES
Lot 65
BROCHE de forme oblongue en or, orné d'une PERLE dans une fleur stylisée, dans un encadrement de palmettes ciselées. Travail ancien.
Long. 4,3 cm. Poids brut. 3,8 g. (à charge de contrôle).
Adjugé : 80 €