BIJOUX - MONNAIES
Lot 73
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTE de forme carrée en or à décor de guillochis.
Poinçon tête d'aigle.
Poids 7,1 g.
Adjugé : 160 €
Poinçon tête d'aigle.
Poids 7,1 g.
Adjugé : 160 €