BIJOUX - MONNAIES
Lot 160
MOVADO. MONTRE BRACELET de DAME en or jaune, remontoir à 3 heures petit cadran circulaire torsadé, le cadran gradué pour les heures, en chiffres arabes à 12 et à 3 heures signé Movado. Mouvement changé.
Diam. : 2 cm. Poids brut : 27,5 g.
Adjugé : 550 €