BEL AMEUBLEMENT - FONDS DE PROPRIÉTÉ
Lot 117
BARRE DE FOYER en bronze à décor d'une frise de grecques flanquée de deux têtes de lion à large enroulement feuillagé. Traces de dorure.
Restauration.
Long. 106 cm.
Adjugé : 350 €