BEL AMEUBLEMENT - FONDS DE PROPRIÉTÉ
Lot 207
Paire de TENTURES mécaniques à fond beige à décor floral polychrome.
XXe.
275 x 120 cm.
Estimation : 10 €
XXe.
275 x 120 cm.
Estimation : 10 €