Chomo
Lot 949
CHOMO, Roger CHOMEAUX, dit (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999)
Nounours.
Sculpture en siporex à patine verte.
Haut. 34 cm.
Provenance : collection Chomeaux, inv. n°97.
Adjugé : 1 400 €
Nounours.
Haut. 34 cm.
Adjugé : 1 400 €