29ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 410
Jean-Pierre LAGRUE (né à Paris en 1939)
"La femme du pêcheur", 1990.
Toile, signée en haut à gauche, titrée, située "lle d'Yeu" et datée "1990" en bas à droite.
Haut. 73, Larg. 93 cm.
Jean-Pierre LAGRUE. "Ile d'Yeu, the fisherman's wife". Canvas.
Adjugé : 1 500 €