Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 13
CROIX LATINE, PENDENTIF en or blanc serti de 12 pierres blanches.
Haut. 2,5, Larg. 1,4 cm. Poids brut : 2,2 g. (à charge de contrôle)
Adjugé : 120 €