Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 18
BRACELET en or gris 18K centré d'un motif en forme de feuille serti de quatre petites pierres vertes. Maille type serpent articulée.
Long. 18,5, Larg. 0,9 cm. Poids brut : 30,6 g.
Adjugé : 680 €