Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 55
BAGUE marguerite en or gris 14K sertie d'une ÉMERAUDE taille émeraude dans un entourage de 16 petits DIAMANTS, dont six taille navette.
TDD : 53. Poids brut : 3,3 g. (petit accident)
Adjugé : 150 €