Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 98
ALLIANCE AMÉRICAINE en platine sertie de 22 DIAMANTS taille brillant.
TDD : 53. Poids brut : 4,6 g.
Adjugé : 400 €
TDD : 53. Poids brut : 4,6 g.
Adjugé : 400 €