Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 105
Paire de BOUTONS de MANCHETTE en or jaune 18K composé d'un élément circulaire guilloché articulé au fermoir. Poinçon d'orfèvre.
Poids : 6,7 g.
Adjugé : 150 €