Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 126
BAGUE en or jaune 18K sertie d'un SAPHIR taille ovale épaulé de six DIAMANTS en ligne.
TDD : 50,5. Poids brut : 8,6 g.
Adjugé : 320 €
Adjugé : 320 €