Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 156
BAGUE en or jaune 18K à fin décor feuillagé ajouré. Elle est sertie d'une citrine (?) taille ovale.
TDD : 53. Poids brut : 3,1 g.
Adjugé : 80 €