Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 157
BAGUE en or jaune 18K centrée d'un cartouche de forme octogonale serti de 18 pierres blanches dont deux plus importantes.
TDD : 51. Poids brut : 13,1 g.
Adjugé : 100 €