Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 188
COLLIER de cinquante-quatre perles de culture choker, le fermoir en or gris 18K.
Diamètre des perles : 7.50/8.00 mm.
Poids brut : 42,9 g. (usures, à charge de contrôle)
Adjugé : 220 €