Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 200
CARTIER. DEUX STYLOTS-PLUME ornés des trois anneaux "Trinity", façon laque noire et métal doré. Numérotés et signés.
Long. 13,5 cm.
Adjugé : 120 €