Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 204
HERMÈS PARIS. PRESSE-PAPIERS PORTE-STYLOS en métal argenté sur une base de forme rectangulaire en métal doré.
Signé.
Haut. 7,5, Long. 18,5 cm. (usures)
JOINT : DUPONT. BRIQUET de forme rectangulaire en métal doré à décor de cannelures horizontales. Signé et numéroté. Écrin. Haut. 5,8, Larg. 3,5 cm.
Adjugé : 100 €