Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 271
JAEGER-LECOULTRE. MONTRE-BRACELET de dame en acier de style "ÉTRIER". Cadran argenté de forme rectangulaire. Mouvement mécanique. Le boîtier numéroté 892723.
(en l'état, restaurations à prévoir)
Adjugé : 350 €