MONNAIE, OR, ARGENTERIE ET ARTS DE LA TABLE
Lot 409
RÉUNION de QUATRE PAIRES DE BOUCLES D'OREILLE en or jaune et gris 18K : trois serties de pierres blanches ou vertes et une émaillée.
JOINT : BOUCLE D'OREILLE en or jaune 750 millièmes centrée d'une demi-perle.
Poids brut total : 28,2 g.
Adjugé : 560 €