MONNAIE, OR, ARGENTERIE ET ARTS DE LA TABLE
Lot 411
RÉUNION de 16 BIJOUX en or gris ou jaune 18K sertis de petits DIAMANTS : 9 bagues, 4 alliances, une paire d'anneaux d'oreille, un petit pendentif et un bracelet.
Poids brut total : 69,3 g.
Adjugé : 1 540 €