MONNAIE, OR, ARGENTERIE ET ARTS DE LA TABLE
Lot 416
RÉUNION de 14 CHAPELETS en argent dont un à décor filigranné.
Haut. du plus grand : 50 cm. Poids brut total : 200 g. (certains accidentés, d'autres avec des éléments en métal)
Adjugé : 190 €