GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 456
Jean-Pierre LAGRUE (né à Paris en 1939)
"À Vincent et les autres"
Toile signée et datée 1989 en haut à gauche.
Haut. 100, Larg. 81 cm.
Adjugé : 200 €
"À Vincent et les autres"
Haut. 100, Larg. 81 cm.
Adjugé : 200 €