Céramiques et Objets de vitrine
Lot 89
Aristide de RANIERI (1865-1929), "Trois Amours vendangeurs", groupe en biscuit.
Signé sur la terrasse "A. de Ranieri".
Fin du XIXe- début du XXe siècle
Haut. 51 cm.
Adjugé : 180 €