FLACONS, FRAGRANCES & PARFUMS
Lot 184
LANCÔME - "Poudre Velours" - (années 1950)
Importante boite de poudre carrée cubique en carton gainé de papier polychrome gaufré à décor de style Directoire illustré de feuilles de lauriers et d'un amour.
Haut. 10, 5, larg. 10,5 cm.
Adjugé : 50 €