BEL AMEUBLEMENT d'un APPARTEMENT PARISIEN
Lot 62
William CHATTAWAY (Coventry, 1927-)
Tête d'homme.
Bronze à patine brune.
Socle en marbre noir. Signé au dos "L. THINOT fondeur PARIS"
Haut. 21, Haut. totale 29 cm. (accident au socle)
Adjugé : 400 €