BEL AMEUBLEMENT d'un APPARTEMENT PARISIEN
Lot 255
KHASHMIR. TAPIS en soie à fond taupe à décor polychrome de caissons. Bordure à décor floral sur fond rosé entre deux contre-bordures.
Haut. 155, Larg. 219 cm.
Adjugé : 300 €