Bijoux, monnaies et montres
Lot 111
BAGUE en or jaune 750 millièmes. Le plateau de forme rectangulaire est serti d'une pierre rose taille ovale inscrite dans un premier entourage de brillants lui-même cerclé d'un entourage de pierres roses calibrées. Le dessous ajouré de motifs géométriques.
Tour de doigt : 55. Poids brut : 4,4 g.
Adjugé : 250 €