Bijoux, monnaies et montres
Lot 112
BAGUE en or jaune 750 millièmes. Le plateau de forme ronde est serti d'une importante demi-perle dans un entourage de brillants. Le dessous ajouré de volutes feuillagées.
Tour de doigt : 56. Poids brut : 5,3 g.
Adjugé : 400 €