Bijoux, monnaies et montres
Lot 113
BROCHE FEUILLE en or jaune 750 millièmes pavée de brillants, émaillée noir (manques) et ornée de 8 brillants dont 2 DIAMANTS et de 10 pierres vertes (ÉMERAUDES ?).
Haut. 5,5 cm. Poids brut : 19,2 g.
Adjugé : 650 €