Bijoux, monnaies et montres
Lot 119
BRACELET en or jaune 750 millièmes à maille forçat retenant et une PIÈCE de 20 DOLLARS or type Liberty (1904) sertie dans un anneau en or 18K.
Long. 19,5 cm. Poids total : 131,9 g.
Adjugé : 3 200 €