Bijoux, monnaies et montres
Lot 121
PENDENTIF sertissant une pièce de 20 F or, coq, 1907. Monture en or jaune 750 millièmes à décor ajouré de noeuds et motifs lancéolés agrémentée de petites pierres de synthèse rouge.
Diam. 3 cm. Poids brut : 9,9 g.
Adjugé : 250 €