Bijoux, monnaies et montres
Lot 128
BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d'un SAPHIR dans un entourage de diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit.
Tour de doigt : 54. Poids brut : 4,2 g.
Adjugé : 300 €