Bijoux, monnaies et montres
Lot 129
BAGUE jonc en or jaune 750 millièmes, ornée d'un SAPHIR chauffé, de forme ovale, serti clos.
Tour de doigt : 59 (ressort). Poids brut : 11,5 g. (égrisures).
Adjugé : 300 €
Adjugé : 300 €