Bijoux, monnaies et montres
Lot 161
OR 750 millièmes À LA CASSE.
Poids brut : 88 g.
JOINT :
- PLATINE À LA CASSE. Poids : 5,4 g.
- CLEF DE MONTRE, or et acier. Poids brut : 7,6 g.
- OR DENTAIRE. Poids brut : 29,5 g.
Adjugé : 2 730 €