Bijoux, monnaies et montres
Lot 236
VACHERON-CONSTANTIN. MONTRE-BRACELET de dame en or jaune, la lunette sertie de diamants.
Écrin et certificat.
Poids brut total : 45,9 g.
JOINT : quatre maillons en or jaune.
Estimation : 3 000 € ~ 5 000 €