Bijoux, monnaies et montres
Lot 134
Réunion de CINQ BAGUES en or jaune ou gris 750 millièmes. Elles sont ornées de pierres bleues ou blanches.
Poids brut total : 28,5 g.
Adjugé : 610 €
Poids brut total : 28,5 g.
Adjugé : 610 €