Bijoux, monnaies et montres
Lot 163
Réunion de BIJOUX en or jaune 750 millièmes. Certains ornés de pierres, perles ou camées.
Poids brut : 41,6 g.
JOINT : OR À LA CASSE. Poids : 22,9 g.
Poids brut total : 64,5 g.
Adjugé : 1 450 €