Bijoux, monnaies et montres
Lot 140
Réunion de TROIS BAGUES en or jaune 750 millièmes, chacune sertie d'une importante pierre fine dont une AMÉTHYSTE.
Tour de doigt : 53, 54 et 54,5 cm. Poids brut total : 30 g.
Adjugé : 420 €