TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 251
Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
" Menton, le port "
Aquarelle sur carton
Signée en bas à gauche, titrée au dos
Haut. 12, 7, Larg. 28 cm.
(Piqûres, rousseurs)
Adjugé : 800 €