TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 253
Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
" Beaulieu "
Aquarelle sur carton
Signée en bas à droite, titrée au dos
Haut. 28,3, Larg. 14,6 cm.
(Légères mouillures)
Adjugé : 450 €