TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 257
Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
" Jardin "
Aquarelle sur carton
Signée en bas à droite
Haut. 32, 7, Larg. 23,9 cm.
Adjugé : 550 €
" Jardin "
Aquarelle sur carton
Signée en bas à droite
Haut. 32, 7, Larg. 23,9 cm.
Adjugé : 550 €