TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 261
Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Grenade"
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite, située en bas à gauche, titrée au dos.
Haut. 34,3, Larg. 21 cm.
(Accidents)
Estimation : 300 €