TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 268
Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Le Val del Bove, vue prise en sommet l'Etna"
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche, titrée au dos.
Haut. 28,6, Larg. 48,6 cm.
(Légères piqûres)
Adjugé : 500 €