TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 271
Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
Chemin de Sainte-Agnès
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite, titrée au dos.
Haut. 46, 5, Larg. 28, 3 cm.
Adjugé : 800 €