TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 356
Jules PASCIN (1885-1930),
Jeune fille étendue.
Aquarelle, encre de chine et lavis d'encre sur papier.
Signé en b. à d.
Haut. 26 Larg. 30 cm.
(piqures d'humidité)
Estimation : 1 000 € ~ 1 200 €