TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 371
Léopold SURVAGE (Moscou, 1878 - Paris, 1968)
Étude de profils, 1934
Dessin aquarellé. Signé et daté en bas à droite.
Haut. 20, Larg. 14 cm (à vue).
Adjugé : 270 €
Étude de profils, 1934
Adjugé : 270 €