TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 387
André DIGNIMONT (Paris, 1891-1965)
Homme à la casquette
Encre sur papier, signée en bas à droite.
Haut. 15, Larg. 14,5 cm (à vue), (rousseurs).
Estimation : 50 € ~ 80 €
Homme à la casquette
Estimation : 50 € ~ 80 €