TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 416
Daniel DEZEUZE (né en 1942)
Grattage, 1982.
Pastel monogrammée en bas à droite et daté 82.
Haut. 25 Larg. 21 cm.
Provenance : collection castelroussine, acquis auprès de la galerie Dominique Marchès.
Estimation : 200 € ~ 400 €